Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Алла и Алекс - история божественной любви (наша история)
Алла и Алекс - история божественной любви
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
С самого начала я старалась записывать всё в своем блоге, потом ко мне подключился Алекс и теперь мы решили опубликовать наши записи здесь, на этом сайте ибо пришло время поделиться со всеми нашей историей и начать выполнять нашу миссию rolleyes

Начну со стихов которые я написала 2-го мая 2010 года, сразу после нашего духовного соединения. На тот момент мы с Алексом еще не встречались в реальности и никогда не видели друг друга, кроме как на фотографиях. Тогда я еще не знала что конкретно с нами произошло и, признаюсь честно, в душе было некое ощущение страха что я нашла любовь, с одной стороны, невиданную, совсем другого неизвестного мне доселе вида.. и что придется ее потерять ведь речь идет о незнакомом в реальности человеке blush

Зачем искать чтобы найти и потерять.
Зачем в глаза смотреть чтобы ослепнуть...
От той любви которая в душе проснулась.
Как себя понять...
Что к лучшему, а что есть преходяще?
Что миф, а что есть настоящее?
Что я наделала? Зачем любви искала?
Чтобы её найти и потерять...
Зачем я до сих пор существовала?
Зачем ты дал мне ношу столь святую
И столь тяжелую порой... Я не горюю.
Я знаю что любовь не может быть только моей.
Открою сердце я любви своей... и подарю её всем тем, кто её просит.
А я в окошко посмотрю, дам дождь моросит...
Там солнышко за облако зашло, сейчас темно там, а в душе светло.
Прошу лишь дай мне силы чтобы жить
Чтобы мечтать, чтобы творить.
И если я свой поиск завершу ничем, то пусть я людям помогу всегда и всем.

Прикрепления: 7922941.gif (52.9 Kb)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:17 | Сообщение # 2
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 2.5.2010

Если ты уйдешь, унося с собой
Все тепло Земли, пенье птиц весной,
Первый луч зари, что ласкала нас,
Помню нежный взляд,
Твоих добрых глаз,
Был коротким день,
И волшебной ночь,
И Луна плыла - небосвода дочь,
Если ты уйдешь, если ты уйдешь,
Если ты уйдешь...

Останешься ты,
Будешь здесь со мной -
Будет этот день только твой и мой!
И умчимся вдаль без забот и дум,
Будем обнявшись слушать ветра шум,
Но , если уйдешь, прикажи стоять
Солнцу в синеве, звездам не сиять!
Если ты уйдешь, если ты уйдешь,
Если ты уйдешь...

Если ты уйдешь и возьмешь с собой
Моей жизни смысл, землю подо мной,
Где найти мне сил, чтобы объяснить,
без любви твоей не смогу я жить,
Сломанный цветок, стебель на ветру,
В ожидании медленно умру,
Если ты уйдешь, если ты уйдешь,
Если ты уйдешь..

Останешься ты, будешь здесь со мной,
Будет нашей ночь, будешь только мой!
Рук твоих тепло буду я хранить
И с одним тобой буду говорить,
Но в твоих глазах вижу боль и мрак,
Как вернуть им блеск, оживить их как,
Если ты уйдешь, если ты уйдешь,
Если ты уйдешь...

Если ты уйдешь, унося с собой,
Моей жизни смысл,
Трепет сердца мой, опустеет мир,
помутнеет свет,
Боль и слезы ты оставляешь мне,
Мой любимый, стала бы
тенью твоей тени,
Если б только это могло тебя остановить...
Если ты уйдешь, если ты уйдешь,
Просто я умру...






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:29 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 25.5.2010 - Алла

Чудо под названием жизнь.. о да, теперь я понимаю что всё самое прекрасное может случиться внезапно и неожиданно. Вчера посыльный принес второй букет роз, с которых я не свожу глаз и с замиранием вдыхаю их аромат. Я знаю от кого они... они от НЕГО. От самого прекрасного человека в мире... от того единственного и неповторимого который является моей половинкой. Теперь я это знаю. Даже странно... еще некоторое время назад я и не подозревала что со мной произойдет самое непредвиденное и непринимаемое во внимание... я, со своей духовной "колокольни", могла подумать все что угодно... предположить любой вариант, но к тому что произошло я не была готова... вообще. Это явилось для меня откровением, озадачившим и ошарашившим меня поначалу, особенно и потому что после произошедшего я не знала что именно произошло. И только неделю спустя... стало ясно... благодаря ченнелинговому сообщению от Вознесенного Мастера Кутхуми, являющегося на протяжении 8-ми лет моим Духовным Учителем... В это невозможно было поверить но это так... это невозможно понять пока не познаешь на опыте, но это ЕСТЬ. Я познала Божественную Любовь...

Помните описание моего Целительного Кризиса спровоцированного медитацией? Так вот... это была медитация двоих... во время которой произошло все как я и описала в теме про ЦК. Причем ОН видел абсолютно то же самое находясь от меня на расстоянии. Самое поразительное то что еще за день до этого между нами небыло и малейшего намёка на любовь между мужчиной и женщиной, хотя мы знакомы уже какое то время и прекрасно общались как хорошие знакомые, так как я общаюсь здесь с вами.

А на второй день после медитации в телефонном разговоре... мы были в полнейшем шоке оба... мы не знали как и что именно произошло но в голове стучала только одна мысль, отдаваясь в каждой клеточке души - Я люблю тебя. Когда первый шок прошел мы стали анализировать и пришли к выводу что произошло духовное единение на уровне высших тел, скорее всего на уровне каузального тела, с поднятием кундалини. У нас обоих до сих пор сильный ЦК,а в первую неделю мы оба горели как в огне... такое впечатление что огненный феникс просто расположился на моих плечах и свил себе там гнездо. Потом стало чуточку легче... но между нами постоянная связь... это связь какого то нового вида доселе мне неизвестая, хотя я считала что меня сложно чем то удивить. Когда одному плохо или тревожно, второй тут же чувствует это. Мы можем разговаривать часами... обо всем... у меня никогда такого не было. Чем больше мы разговариваем... тем больше мы понимаем что это судьба. Сколько совпадений ... сумма номеров наших мобильных по нумерологии дает цифру 8 - символ бесконечности и целостности. У нас обоих была одинаковая травма при рождении - вывих тазобедренных суставов. В возрасте 6-8 лет мы оба получили травму головы с левой стороны от удара в столб, когда катались на санках зимой. При этом мы жили за тысячи километров друг от друга. Очень много одникового что мы любим... но главное - мы настолько наслаждаемся друг другом на духовном уровне что нет никакой спешки и гонки за наслаждением физическим. О нет, конечно же мы говорим и об этом, но некоторое расстояние и сложности пока не позволяют нам соединиться на физическом плане, но это обязательно произойдет....

Вы не поверите... впервые в жизни мне хочется сказать так много и одновременно просто молчать... расстворяясь в глубине ничего и всего. Я пишу эти строки и улыбаюсь ибо теперь я не просто теоретически, а на опыте знаю что весь мой прежний опыт был подготовкой именно к этому... к этой ЛЮБВИ... божественной... единственной.. неповторимой.

Говорят нужно любить себя и тогда сможешь любить другого. Я люблю себя.. в нем. Я вижу себя саму в этом человеке. И во мне, как и в нем, нет изъянов, вообще нет. Да, у нас есть достоинства и недостатки, но именно это и есть гармония - я осознала это очень четко. Осознание себя Богиней и ЕГО Богом перенесло меня на какой то другой уровень понимания того что человек может достичь наиболее высшей точки божественного счастья.... и что нужно делать чтобы этого достичь. Да, это нелегкий путь но поверьте мне, родные мои... каждая минута прошлах страданий, каждая пролитая слеза ... стоили того чтобы найти ЕГО...

Еще я заметила что как только со мной произошло это... все вокруг как будто тоже стали продвигаться в направлении ЛЮБВИ... моя близкая подруга из другого города внезапно (!) познакомилась с парнем от которого просто без ума.. а он от нее... да и здесь у нас на форуме,если вы заметили, сразу как то стала актуальна тема любви... для большинства из вас. Меня это очень радуюсь и глядя на вас я улыбаюсь ибо знаю к чему может привести правильная дорога, если вы ее выберете... к тому же к чему пришла я... это подарок небес.. это божественное счастье.. это вселенская духовная связь, подобной которой нет и быть не может... это полное осознание себя и своей роли...

Возможно вы все еще не понимаете что же со мной такое произошло... но анализ всего произошедшего, а главное сообщения от Учителей Кутхуми (2 раза приходил в тот день), Иисуса Сананды, Владычицы Нады, Сен Жермена, Будды, Эль Мория и Иллариона (всего 8 сообщений в тот день) от 9-го мая 2010 года (сумма цифр по нумерологии - 8), в которых все они поздравили меня... они пришли все, один за другим и поздравили НАС с великим праздником и новой жизнью.... указывают на то.... что я нашла свое Близнецовое Пламя и соединилась с ним на духовном уровне. Это действительно праздник... и когда мы полностью соединимся мы вместе будем помогать остальным людям найти свою половинку... это наша миссия... я готова к ней, я шла к этому долгим и тернистым путем, не зная даже куда именно он меня приведет... Бог действительно мастер на сюрпризы. Я люблю тебя, Господи... спасибо тебе за это счастье.

П.С. Сегодня я приняла решение рассказать об этом, так как уже прошел 21 с вышеописанного момента, но ЦК в общей сложности будет продолжаться 40 дней... а у меня терпения не хватит... мне очень хочется чтобы вы все знали что это - реальность.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:31 | Сообщение # 4
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 30/5/2010 - Алекс

Аллочка !!!
когда читаешь книгу пусть даже такую прекрасную о близнецовых пламенах , все кажется прекрасным , но далеким ...
когда ЭТО происходит рядом ,с Дорогим Тебе Человеком - первое ,что испытываешь -Огромную Радость и Благодарность ВС -
Дорогой мой Человек - Ты получила ЕГО не просто так- ты достойна такой Любви - т,к даришь ее всем кто с Тобой рядом !!!!!
второе - Люди !!!Любите всех Божественной Любовью и ищите своего
близнеца и очень очень желайте его найти
тогда ЭТО ЧУДО ПРЕВРАТИТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ !!!

Прикрепления: 4297606.jpg (51.1 Kb)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:38 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 03.05.2010 - Алла

Сегодня я наконец сняла с пальца обручальное кольцо и кольцо от помолвки.... просто почувствовала себя свободной от прошлого... какое то странное ощущение... но не хочу больше оков. Я свободна!!

Прикрепления: 4901008.jpg (50.4 Kb)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:39 | Сообщение # 6
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 13.05.2010 - Алла

Само только что записалось...

С тобой... достану солнца луч.
С тобой... я долечу до туч.
С тобой... я птицей обернусь...
Я полечу...забуду грусть.

С тобой я стану небесами.
С тобой я буду океаном.
С тобой цветком раскроюсь нежным.
С тобою сбудутся надежды.

С тобой... мне лишь бы быть с тобой.
Мой путь так долог, но Бог мой
С тобой пройду его я всё же
Благодарю тебя... мой Боже.








Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:40 | Сообщение # 7
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 13.05.2010 - Алла

Сегодня случилось необыкновенное чудо.... посыльный принёс вот эту божественную красоту.. букет роз неземной красоты...



Меня всю колотит... наверное кто-то меня все таки люби blush







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:40 | Сообщение # 8
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 17.05.2010 - Алла

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать,
Год и два и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо.

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Всё пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги.
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу за тебя отдать,
Всё, что есть у меня и будет,
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что всё не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

автор неизвестен






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:41 | Сообщение # 9
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 07.06.2010 - Алла

Сегодня ОН сказал мне - Я люблю тебя до слёз....

О, если бы знал он что мое сердце замирает каждый раз когда я слышу его чудесный голос... моя душа поет когда он говорит мне о любви... мои глаза наполняются слезами радости при одной мысли о его объятиях... если бы он знал КАК дорог мне... во всем мире не существует другого мужчины который мог бы подарить мне саму себя настолько... что я чувствую себя идеальной, без изъянов, самой прекрасной во Вселенной, и при этом я знаю что и в нем нет никаких изъянов, он божественнен в своей любви... он прекрасен... в мире никогда не было, нет и не будет человека подобному ему... и мне выпало счастье прикоснуться к нему... посмотреть ему в глаза... почувствовать его руки... его губы... о Господи, как велик ты... и как велика твоя любовь ко мне раз ты подарил мне ТАКОЕ счастье. И даже если это всё сон... мимолетный нежный сон... стоило прожить всю жизнь чтобы увидеть его... чтобы осознать что такое божественная любовь... чтобы найти себя... и узнать что ОН существует в реальности. Благодарю тебя, Господи... люблю тебя, мой Бог... за всё.

Прикрепления: 6688282.jpg (19.1 Kb)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:43 | Сообщение # 10
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 09.06.2010 - Алла

Мои мысли на сегодня:

Я проняла что не бывает частичной любви. Невозможно любить частями.. только фигуру или только характер... любовь это всеобьемлимо... никогда не понимала тех кто говорит - вот я люблю свою жену, просто абажаю ее, но вот характер у нее ужасный, и вот эта ее привычка мне не нравится... это не любовь... ибо любовь это целостность... для любви нет плохого или хорошего.. черного и белого... любовь озаряет собою абсолютно всё... и всё это прекрасно! Любовь не рождает необходимости попытки изменить других так чтобы было удобнее и комфортнее тебе... любовь принимает всё как есть ведь это божественно идеально.

Я знаю что ОН прекрасен! Я люблю его полностью... как можно любить ЕГО по другому? Это было бы уже чем то меньшим чем любовь... а он не заслуживает меньшего... это у него уже было... я буду любить его тысячу лет, как любила тысячу лет назад... как люблю в эту минуту.

Прикрепления: 8803637.jpg (45.1 Kb)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:44 | Сообщение # 11
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3390207.jpg (26.1 Kb)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:45 | Сообщение # 12
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2536990.jpg (42.4 Kb)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:57 | Сообщение # 13
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 14.06.2010 - Алла

Ну что... попытаюсь рассказать с самого начала, надеюсь Алекс дополнит от себя тоже rolleyes

Алекс появился на форуме Лайт Рейки 11-го сентября 2009 года... ровно через 8 лет в день моего замужества. Вообще цифра 8, как потом выяснилось, постоянно сопровождает нас. Кто не знает, цифра 8 означает бесконечность и целостность, это если кратко сказать. Ничего необычного его появление не предвещало, для меня он был просто новичком, который пришел ко мне учиться. Даже тот факт что он тоже из Израиля как то не очень сыграл свою роль в моих глазах в то время, мне по большоу счету все равно кто и откуда, главное что человек хочет, зачем пришел.. просто провести время в праздном любопытстве или начать духовный путь самопознания... Очень быстро выяснилось что он пришел именно учиться и отнесся к этому вопросу со всей серьезностью... даже с чрезмерной, можно сказать, судя по тому как его скрючило после Фиолетового Пламени 34 Кто помнит этот крутейший ЦК Алекса тот помнит и как я его распинала 34 Я работала с ним точно также, как и со всеми вами и со многими другими.

На момент появления Алекса здесь я еще была замужем и жила с мужем. Потом, с декабря 2009 года, я рассталась с мужем и начала бракоразводный процесс, который скоро завершится. Это было самое логическое завершение некоего процесса моего становления, который длился долгие годы, после чего я на самом деле почувствовала что моя жизнь изменилась к лучшему. Я возвращалась к себе, в себя... было очень тяжело, шли жутнейшие отрывы от старых установок и хлама.. и сегодня все еще не легко, но и тогда и сейчас я верила и верю что это все произошло для моего высшего блага.

Во второй половине февраля 2010 года, буквально через 2 дня после своего дня рождения, Алекс начал работу с индивидуальном тренинге. Я не могу разглашать суть работы и ее тематику, это конфидециально. Но могу сказать что работа началась очень интенсивная и глубоко аналитическая. Те из вас кто уже работал со мной в индивидуальных тренингах знают что это... я копаю во внутрь... моя задача помочь вам найти себя. Всеми доступными мне способами. Потому что я глубоко убеждена что только найдя себя можно исцелить все остальное. Вот так мы работали месяца два с хвостиком.

Потом, где то в последних числах апреля, я и моя младшая доча заболели... а незадолго перед этим Алекс внезапно пропал дня на 4 с форума. Я конечно же забеспокоилась.. я всегда беспокоюсь о своих учениках. Написала ему в личку, оставила даже свой номер телефона чтобы в случае чего он мог позвонить, через день где то он мне ответил что есть кое какие проблемы и у него сложный период, но написал и свой номер телефона. И тут произошло, можно сказать, первыое из всех последующих многочисленных совпадений, обьяснить которые просто невозможно. Когда я прочитала его номер мобильного первой мыслью было следующее - надо подсчитать сумму цифр его мобильного и моего... и я была уверена что она окажется одинаковой. Так и получилось, сумма дала цифру 44, в нумерологии это означает 4+4=8, снова восьмерка. Еще через день мы созвонились, разговаривали как Учитель с Учеником, без какого то малейшего намека на нечто более личное, да это и не могло бы быть потому что Алекс на самом деле всегда относился со мной с почтением и даже с каким то благоговением, иногда работая с ним мне казалось что я картина Моны Лизы из Лувра и смотрящий на меня посетитель музея просто не дышит.

Но вернемся к событиям того дня... 2-го мая мы с дочей всё еще неважно себя чувствовали и Алекс предложил свою помощь - послать нам целительный сеанс. Мы договорились на вечер. И вот что произошло во время этой совместной работы:

Вижу себя, в интересной позе при исполнении "супружеских" обязанностей в позиции "женщина сверху"... вижу себя со спины. Причем очень четко. Вдруг в муладхаре вспыхивает огонь и плавно идет вверх по сушумне... при этом чем больше он продвигается вверх - тем больше оно растет, я прямо видела пламя этого огня как он растет, все шире и ярче горит... при достижении чакры корона это уже было большое пламя и потом произошло самое необыкновенное что со мной когда либо происходило - это пламя вырвалось из моей коронной чакры, при этом мои руки разошлись в стороны.... и превратилось в огненного Феникса расправившего крылья и плавно поднимающегося вверх.... я не могу передать вам как это выглядело..пишу сейчас и от переизбытк чувств наворачиваются слезы... это неземное ощущение, я слилась с божественным... я была единое целое с Богом... сама собой... именно в этот момент я поняла КТО Я ЕСТЬ на самом деле... что я Богиня... что во мне изначально нет никаких изъянов, что я просто чудесное божественное существо... что я Женщина... что Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.... это чудо... самое реальное и настоящее чудо за которое я не перестаю благодарить Господа!

Конечно же... такое огромное прозрение, скажем так, в свете предыдущего опыта, не может не спровоцировать ЦК (целительный кризис) и хочу сказать что это самый жестокий ЦК который у меня был за все 8 лет практики 34

Вот некоторые симптомы этого "ужаса" - ощущение подвешенности макушки к чему то наверху и как будто я болтаюсь из стороны в сторону. Последние три дня (сегодня четвертый день) вообще не ем... не хочется. Тошнит страшно, с туалетом встречаюсь чаще обычного при этом.. Головокружение, дрожь по всему телу. Какие то энергетические волны постоянные. Дня 4 провела в полном рёве... причем так обильно что я не знаю зачем я в туалет вообще ходила 34 При этом полное осознание того что есть любовь, кто я есть, что мне надо... что будет... и зачем. Обострились все чувства... четко вижу потоки энергии вокруг себя... не третьим глазом, а своими глазами, теперь мое стереограммное зрение работает без специального включения (раньше мне нужно было закрыть глаза и мысленно надавить изнутри на Аджну чтобы его включить), абсолютно все теперь могу увидеть как стереограмму... это просто опупенно настолько что не передать словами... Еще перепады настроения страшные, вот я смеюсь и хрюкаю от смеха и мне хорошо, и тут же я плачу крокодильими слезами и чувствую что мне супер плохо 34 Четко ощущаю отрыв "засохшего говна" из прошлого.. прямо чувствую когда каждый "кусок" отрывается от меня... Заложило уши вчера, в дополнение ко всему прочему. Противно когда курю - во рту ощущение как будто кошки насрали biggrin Чую что скоро наверное совсем от сигарет откажусь... Еще словила себя на том что не могу долго по телефону говорить с людьми о низменных проблемах которые и не проблемы вовсе - не могу даже слышать сейчас все это... а тем более говорить.. пришло четкое осознание что есть выраженное слово. Сонливость страшная... падаю с ног.. ну еще бы - ничего не жравши столько времени... Короче, весело rolleyes

Залезла после этого сразу в интернет поискать картинку хотя бы приблизительно изображающую то что я видела, нашла вот эту - она максимально близко показывает как это выглядело, но очень жаль что не могу визуально передать вам сам процесс продвижения огня Кундалини по сушумне... это божественно!



Единственное что я хочу еще раз отметить особо - мы ничего подобного не ждали, не предполагали, не ожидали и ни сном ни духом не ведали. После этого сеанса, после того как во время него произошло соединение на высшем уровне наших каузальных тел... мы уже ЗНАЛИ что любим друг друга... в этом не было никаких сомнений.
Прикрепления: 9754416.jpg (56.1 Kb)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:04 | Сообщение # 14
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 14.06.2010 - Алекс

Алчонок!!!
Спасибо ВС за то, что подарили мне возможность встретить Тебя ,мое Близнецовое Пламя
Спасибо Тебе за то, что подарила мне Божественную Любовь ,когда любит все твое существо, каждая клеточка твоего тела ,когда испытываешь блаженство даже просто находясь рядом с Тобой...
да ,после соединения на на духовном уровне был ЦК ,который продолжался 40 дней , в течении которого нас готовили к соединению и на физическом уровне тоже...
это свершилось, наша поездка вместе была подарком свыше, ими же организованная во всех мелочах..это было Божественно прекрасно !!
Алчонок !!!
я искал Тебя всю жизнь , я Любил Тебя все мои прошлые жизни ,я просто не помнил этого.
теперь ,окончательно соединившись с Тобой могу и хочу поделиться со всеми ..
Ты Прекрасна !!!
я не могу и не хочу жить без Тебя !!!!!!!!!
Дорогие мои !!!знайте ,что любая мечта превращается в реальность ,нужно только верить
и хотеть !!!для Бога ничего невозможного нет !!!
каждый из Вас- Бог !!!
почувствуйте и поверьте в это !!! и тогда любая ваша мечта превращается в реальность !!!
Дорогие мои !!!Попробую сформулировать словами что такое Божественная Любовь и что происходит когда соединяются Близнецовые Пламена ...
это- когда испытываешь Блаженство даря Любовь другому ..
Соединение начинается на Духовном уровне и спуcкается на ментальный ,эмоциональный и наконец , в самом конце на физический ..
Ты Любишь на всех уровнях ,соединение полное ,при этом происходит взрыв ,после которого
наступает Блаженство- теряется понятие времени, ты растворяешься в другом, теряются ощущения физического тела - нет тебя,нет ее, есть одна общая энергия которая соединяется
с Ним...
Я люблю тебя, Господи... спасибо тебе за это счастье.
я Люблю Вас !!!


Это наша первая фотография вместе JC_cupidgirl
Прикрепления: 4821519.jpg (84.2 Kb)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:05 | Сообщение # 15
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 15.06.2010 - Алекс

Тоже начну с начала..расскажу в кратце свою историю по нескольким причинам
- может быть , надеюсь мой опыт кому нибуть будет полезен
- количество событий , их сила ,скорость смены декораций , знаки в такое короткое время - лишнее потверждение , что для ВС нет ничего невозможного .. тебя ведут .. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ..помогают и чудеса случаются на каждом шагу...
-индивидуальный тренинг и работа (а не просто набор настроек )делают извилистую дорогу прямой и короткой..

Пришел на сайт Лайт Рейки получить настройки на Кундалини Рейки - до того интересовался всем , ни в какую религию не верил, занимался серьезно Йогой - в тот момент был озабочен поднятием кундалини , малек потрепан до того- по достижению желаемой карьеры вдруг начались проблемы со здоровьем ,наложили проклятие(не мог встать из за головокружений с постели несколько месяцев) , чудом вынесло без единой царапины из полностью вдребезги разбитой машины ( вдупель пьяный ) - раньше ничего не было , твердо был уверен , что с помошью Йоги и силы воли я все могу - эго запиписечных размеров...

С виду все окей - хорошая должность ,жена как квочка над всеми мной и двумя детьми. Занимался своими делами- мечтал о высоком, читал, медитировал - смотрели правда как на вроде умного , но с дуринкой - ну и что - зато "свобода есть". почему именно на Лайт Рейки пришел не знаю, получить КР можно на сотнях сайтов .. на многих был , но чего то не устраивало. зашел туда и Высшее Я сказало- здесь ...

По мере приема и работы с энергиями обнаружил что темпы гораздо выше , чем при обычных медитациях ,в которых накопил достаточно большой опыт...стал с увлечением ковыряться на сайте - нашел практически все , что искал - потребность рыскать по инету отпала...

По мере общения с Аллочкой появилолсь доверие как к Учителю ( ты для меня всегда останешься и Учителем ), по мере общения с Вами начал чувствовать , что мне интересно общаться, что здесь собрались люди , с которыми можно говорить на любые темы и тебя понимают , и если чо не так и в челюсть дадут без сюсюканий и поддержат если нужно...

На этом этапе ничего, кроме огромного уважения как к Учителю не испытывал, но через некоторое время начал замечать , что начал интуичить- когда Аллочка исчезла ( якобы комп не в порядке ) на душе было не спокойно ..когда зимой заболела ее дочь Линочка до того как появилось сообщение ничего не знал, но места себе не находил - было просто не хорошо - чувствовал что то не то..

Набрав энергий и честно работав с ними на каком то этапе понял ,что без Учителя в индивидуальном тренинге не обойтись - количество не перестает в качество.... в тренинге работали честно и открыто я вдруг понял что мы где то встречались .. в другой жизни..поверьте без всякого намека на дешевку..на что Аллочка шутя ответила - мол может быть как нибуть помедитируем на эту тему...

На вскрытии сильного блока, честно пытаясь его вскрыть, зашел в тупик...у нее уже была инфа ,но Учитель дала мне помучиться самому - проблема то моя и чтобы ее решить нужно ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ
И тут пошли чудеса... ВЯ сказало- что нужно взять настройку на Будду ..взяв настройку начал медитировать.. случилось Чудо!!
В первый раз со со мной разговаривали !!!
После настройки на Учителя и Владыку Будда появился пруд на нем лотосы всех цветов потом появился Будда в позе лотоса , который сказал
иди сюда ... я сел , от него исходил золотой цвет . после небольшого молчания Будда сказал - успокойся , все хорошо .. после этого положил руку на глаза , потом на грудь и на живот - каждый раз изнутри из каждого места вырывалась энергия, а потом сказал... я люблю тебя ... и растворяясь приблизился ко мне и поцеловал ... все изнутри взорвалось серебрянными искрами ..прорвалась плотина ,нет было ощущение взрыва изнутри и растворения в бесконечности ... хорошо , что все спали все выходило в слезах где то полчаса Трудно подобрать слова- Благодарность и Бесконечное Счастье Освобождение и Покой ..

Я понял , что во мне спало -Любовь..
Любви не было -в молодости была страсть и желание удовлетворить свое эго- очень долго добивался взаимности..потом дети и взаимные обязательства .. опять же с помощью ВС и Учителя понял , что я не смогу пойти дальше не найдя СЕБЯ идти честно сбросив маски - на работе, дома ..не подстраиваться ни под кого - полюбить себя понять что Я ЕСМЬ .. нельзя познать высокое , не полюбив Бога в себе..нельзя жить с человеком не любя его и который понимает любовь не видя тебя какой ты есть на самом деле - а хотеть видеть таким какой ей хочется , упаковывая это в заботу как о странном ребенке..

В один из дней ,когда было действительно хреново сел в медитацию и в отчаянии стал душой вопить- помогите !!!!!!!!!!!
На следующее утро каким то образом через сетку в щель размером в палец залетел голубь и , стал биться .. пошел спасать - случилось странное- вместо того,чтобы метаться ,он сам влетел в мои раскрытые руки и затих... отпустив его я понял что это знак- он сел неподалеку и стал коситься на меня глазом- меня пробило- ведь это я в клетке и помочь себе могу только я сам ...
понял что хочу позвонить своему Учителю - так мы проговорили часов 12 - обо всем как будто знакомы давным давно - такое со мной было впервые - я ее ни разу не видел, а говорил о вещах, которые не знал никто ,кроме меня и она тоже о том , о чем с учениками не говорят- это было естественно - как будто знаем друг друга 1000 лет ... потом была наша медитация - для меня неожиданная и очень мощная- поднялась кундалини- одни и те же видения у обоих - начал вспоминать нас в прошлых жизнях... после этого пошли сильнейшие ЦК - причина отсутствия в болталке..

Через некоторе время опять пришли- открылся канал белого цвета в сердечную чакру, в который влетел шар золотого цвета и кто то сказал- мы дарим Тебе свет - береги его.... потом уже Аллочка сказала , что свет - это одно из ее кармических имен , открытой ей Надой..

После этого сердечная чакра стала гореть и горит даже тогда, когда я или читаю ее посты или просто вижу ее авку...мы чувствуем друг друга на расстоянии вплоть до изменения в настроении.. через несколько дней опять пришли- поставили перед металлическими воротами, за которыми был прекрасный сад и в центре стоял большой светильник- я прошел сквозь закрытые ворота и грудью поглотил его ...после этого стало гореть все тело...

Мы любим друг друга , не можем и не хотим жить друг без друга - получаем наслаждение даря любовь другому.. такого раньше не было .. на всех уровнях- духовном эмоциональном ментальном и физическом...

Сейчас я на заключительном этапе развода , оставляю все , снимаю квартиру , начинаю с нуля.

Я самый счастливый человек - я люблю и наконец -то нашел себя !!!

Знайте... это все реально и для каждого из вас.. нужно только очень захотеть ..мы поможем вам обрести божественную любовь... теперь я точно это знаю.
Люблю Вас всех







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Алла и Алекс - история божественной любви (наша история)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: