Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » ...и сердце тихо шепчет "вы всегда вместе"...) (История узнавания БП и воссоединения с ним).)
...и сердце тихо шепчет "вы всегда вместе"...)
Leo_AmadeoДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Света и я хотела бы рассказать историю о том, как встретила и узнала свое Близнецовое Пламя, и как я готовлюсь к встрече с ним на физическом плане...)))
Для начала стоит отметить, что еще в период 2005-2008 годов я увлекалась эзотерикой, медитациями, читала по этой теме и т.д. То есть старалась себя развивать, хотя, как показал опыт, все мои практики ДО встречи БП были лишь слабыми отголосками того, что будет...
ДО я любила нескольких людей, и все неудачно. И в течение года после того, как я решила отказаться от чувств (эгоистично, да?), я впервые увидела ЕГО в конце 2009 у знакомой по интернету, он меня чем-то зацепил сразу, но узнавать о нем я не стала (ну так решила же отказаться от чувств!). biggrin
В след. раз что-то подтолкнуло меня поинтересоваться известными людьми, родившимися со мной в 1 день. И среди них было ЕГО имя, которое почему-то отложилось в памяти.
И, наконец, 3 столкновение с ним осенью 2010, которое изменило все!). В одной соц. сети я обнаружила себя в незнакомой мне группе, зашла туда в видеозаписи, включила одну, и утонула в его глазах, которые показались знакомыми, и я увидела в них себя. По телу побежали мурашки, и сердце застучало как бешеное (и так теперь всегда, когда его вижу-слышу).Хотя тогда я ничего не знала о БП, да и сердце мое было закрыто. И я еще не знала, через какой период "чисток" мне придется пройти.
Стоит сказать, что он вполне известный музыкант за границей, но в России о нем мало кто знает. Разве что только увлекающиеся культурой и музыкой этой страны. Чем больше я узнавала информации о нем, тем больше поражалась- совпадало все- от любимой музыки, актеров, цветов, до любимой- нелюбимой пищи. Нам нравятся одни и те же страны, и я неосознанно стремилась туда, где он уже побывал). В его поведении на видео я вижу себя).Недавно проходя тесты, что проходил он, я выбрала те же самые варианты ответов, не заглядывая в его варианты! И это при том, что он меня на более чем на 20 лет старше и из страны, отличающейся от России так, как небо отличается от земли)).
Я не думала, что может быть такое, и мне казалось, крыша едет)).Впрочем, крыша реально и ехала- в страну к любимому, забыв захватить с собой тело)). 34 Началось "светопредставление" за все то время, что я жила в сознательной отключке без чувств, и теперь чувства и эмоции открылись. Я столько не плакала и не смеялась, кажется, за все годы до встречи. Он вытряхивал из меня все негативное, что только можно, ведь в интервью с ним я видела свои же слова, поступки. События в его жизни находили отголоски и в моей, тем или иным образом. И боль доходила до физических ощущений, сдавливая грудную клетку. Я ходила по врачам, думала, что схожу с ума. Картинки "прекрасного" будущего в палате с белыми стенами крутились у меня в голове, но я все отказывалась принимать, что я- это он, ведь в нем все мои негативные качества усилены во много раз- все те качества, которые я подавляла в себе всю жизнь, то, что хоронила глубоко в себе...И когда становилось совсем тяжело, и доходило до странной любви-ненависти к нему, я старалась забыть его, но становилось еще хуже, и он начинал мне сниться,как бы напоминая о себе). biggrin И только уже потом, когда из меня вымело всю грязь и боль, я поняла, что ненавидела я не его, а себя!. Ведь именно его голос заставлял меня жить и бороться с проблемами..его голос..такой родной и близкий, заставляющий мое сердце трепетать...Именно ОН помогал мне идти вперед...
В прошлые разы, когда я влюблялась, чувства проходили за месяц-два. И тут я терпеливо ждала, что чувства пройдут, но не тут-то было).Чем больше я узнавала в нем себя, тем более меня тянуло к нему! И в его внешности были все те, кого я любила до этого! И все те мужчины, что нравились мне с детства! То есть я подсознательно стремилась к нему всегда)).
Все это продолжалось в период с осени 2010 до июня 2011.Однажды перед сном я размышляла о прошлом, и вдруг поняла, что все те люди, бывшие ранее моими друзьями, и которых я потеряла, виноваты в ссоре не больше меня самой. Я искала предателей, и они всегда находили меня. И только в этот момент я поняла, что я своим мышлением их и притягивала! Я плакала, чувствуя, как пелена спадает с глаз, и мое сознание изменяется…И через короткий промежуток времени я смогла полностью принять и полюбить себя, простить себя и всех, и так начался период моего продвижения к тайнам мироздания..
Как-то я сидела и смотрела выступление своего БП, и в кадр попали его лицо и глаза крупным планом , мое тело пронзили вибрации, что-то прошло по позвоночнику, жар по всему телу, и сознание словно раскрылось- думала все, хана, и меня, старушку, паралич настиг))). 34 Тогда я не знала, как проявляет себя подъем кундалини)). И все прошлые физич. ощущения были слабой копией того, что настигло меня тогда)).
Я узнала о лучах, и оказалось, что мы с ним с одного луча-Розового, Божественной любви). Я стала делать призывы к сущностям(в начале- со своего луча),и просить их помощи. Однажды я спросила их о том, в каком порядке мне уместно проходить лучи. В тот же день меня осенило, я записала их цветовой порядок. Потом пришла мысль записать лучи в порядке цвет- порядковый номер луча. И тут будто током по голове ударило- первые 2 числа- наши с ним число и месяц рождения, далее год, в котором я собиралась в страну своего БП, и сколько лет мне будет на тот момент и т.д. Ну и с тех пор мое сердце стало все больше и больше открываться для себя и людей. Я полностью изменила себя и свой образ мыслей. Теперь я знаю предназначение себя с Близнецом- нести любовь людям в стране своего БП через мою музыку и его стихи (хотя это только одна из целей),и я иду к этому).
Знаете, что самое удивительно? Я встретила и признала его в 2010 году, когда он в своих стихах словно отпустил меня! Он уже не страдал, как раньше, и его стихи стали легки и прозрачны...и в этом году я нашла и узнала его))). И вот буквально неск. дней назад я спросила Высшее я - как там мой Близнец, и получила ответ в виде песни, в которой говорилось о том, что "я чувствую, как ты ускользаешь из моих пальцев, и ты все дальше и дальше"
...и я поняла, почему! Потому, что в последние пол- года я чуть ли не с утра до вечера думала о нем, пытаясь стать к нему ближе, и внутренне отстранялась от мира и родственников! И тем самым блокировала его)).Так же, как и он до 2010 года блокировал меня своими чувствами- страданиями- призывами, пытаясь стать ко мне ближе).
Я вспомнила несколько наших совместных воплощений. После встречи с ним я стала писать более глубокие стихи, продолжила писать музыку, начала рисовать, хотя раньше ничего, кроме каракулей, не выходило). И если у моего близнеца лучше получается рисовать акварелью, то у меня- карандашом))).То есть, кроме явных сходств, у нас есть различия, которые друг друга дополняют)). В его стихах я узнала себя и все события в моей духовной жизни- хорошие и не очень, все потрясения…Будто он знал, в каком году я родилась, про смерть родственника, даже цвет моих глаз...все. Родинки, что у него с левой стороны на шее, руках и т.д.- они у меня в тех же местах, но с другой стороны))). Даже название моего первого муз. произведения, сочиненного в раннем детстве, отражается в его лирике. Кажется, он всю жизнь ждал меня…
А еще недавно пришла мне в помощь нумерология, и нашими числами рождения являются 3 и 5...вместе 8))). Наше любимое с ним число-если подсчитать количество букв в наших имени и фамилии, то получится оно. И даже если вычесть из его роста это число,то получится мой рост)).Конечно, это все наивно и смешно, но лишний раз подтверждает нашу Близнецовость)).Недавно посмеялась, заметив, что стоит мне набрать вес, как он худеет, и наоборот)).
Вообще, я теперь ко всему отношусь позитивно, и стараюсь не притягивать негатив в свою жизнь))Вроде получается)). Ну и с нетерпением жду поездки в его страну, где и должна буду его встретить...вот так, случайно, в огромном городе))). И хотя я понимаю, что развитие событий может быт разным, я с любовью и радостью приму все, ведь я благодарна ему уже за ту любовь, что он разбудил во мне…да и сердце тихо шепчет «вы всегда вместе»!))). Главное не блокировать его и развивать собственную Близнецовость, тем самым помогая ему. Насчет встречи сомневается только эго, а сердце знает- все будет так, как мы пожелаем!! Ведь он любит меня точно так же, как и я его...и стремится к нашей встрече)). sun1







Поделиться информацией:


 
AlenaДата: Вторник, 31.07.2012, 09:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Leo_Amadeo, спасибо за прекрасную историю. Я читала и улыбалась)).
А то читаешь вот истории о БП, и иногда как-то грустно становится...А тут все очень жизнеутверждающе))).От вашей истории исходит Свет.))))







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.07.2012, 12:49 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Alena)
А то читаешь вот истории о БП, и иногда как-то грустно становится

На самом деле опыт БП - это не всегда лучезарно-фантастическая идиллия, в отличии от того, что ошибочно думает большинство людей, это очень сложный опыт, призванный прежде всего достичь уровня служения миру, то есть выхода за рамки собственной эгоистичной потребности любить и быть любимыми rolleyes

Quote (Leo_Amadeo)
И я еще не знала, через какой период "чисток" мне придется пройти.

Quote (Leo_Amadeo)
Впрочем, крыша реально и ехала- в страну к любимому, забыв захватить с собой тело

Хаха, ыыы... как мне это знакомо viannen_94
Quote (Leo_Amadeo)
Я столько не плакала и не смеялась, кажется, за все годы до встречи. Он вытряхивал из меня все негативное, что только можно, ведь в интервью с ним я видела свои же слова, поступки. События в его жизни находили отголоски и в моей, тем или иным образом. И боль доходила до физических ощущений, сдавливая грудную клетку. Я ходила по врачам, думала, что схожу с ума. Картинки "прекрасного" будущего в палате с белыми стенами крутились у меня в голове, но я все отказывалась принимать, что я- это он, ведь в нем все мои негативные качества усилены во много раз- все те качества, которые я подавляла в себе всю жизнь, то, что хоронила глубоко в себе...И когда становилось совсем тяжело, и доходило до странной любви-ненависти к нему, я старалась забыть его, но становилось еще хуже, и он начинал мне сниться,как бы напоминая о себе).

Светик, мы будем все лежать в одной палате, не волнуйся 34
На самом деле это всё именно так... необычность происходящего реально смахивает на сдвиг по фазе... если бы не было объяснения темой БП, нас смело могли бы диагностировать как шизофреников с тяжелыми осложнениями blush

Quote (Leo_Amadeo)
Однажды перед сном я размышляла о прошлом, и вдруг поняла, что все те люди, бывшие ранее моими друзьями, и которых я потеряла, виноваты в ссоре не больше меня самой. Я искала предателей, и они всегда находили меня. И только в этот момент я поняла, что я своим мышлением их и притягивала! Я плакала, чувствуя, как пелена спадает с глаз, и мое сознание изменяется…И через короткий промежуток времени я смогла полностью принять и полюбить себя, простить себя и всех, и так начался период моего продвижения к тайнам мироздания..

Умничка give_rose

Quote (Leo_Amadeo)
Как-то я сидела и смотрела выступление своего БП, и в кадр попали его лицо и глаза крупным планом , мое тело пронзили вибрации, что-то прошло по позвоночнику, жар по всему телу, и сознание словно раскрылось- думала все, хана, и меня, старушку, паралич настиг))). огда я не знала, как проявляет себя подъем кундалини)). И все прошлые физич. ощущения были слабой копией того, что настигло меня тогда)).

И тебя вылечат, и меня вылечат biggrin

Quote (Leo_Amadeo)
нести любовь людям в стране своего БП через мою музыку и его стихи

Чудесно... JC_cupidgirl
Quote (Leo_Amadeo)
А еще недавно пришла мне в помощь нумерология, и нашими числами рождения являются 3 и 5...вместе 8

Класс!!!
Quote (Leo_Amadeo)
Вообще, я теперь ко всему отношусь позитивно, и стараюсь не притягивать негатив в свою жизнь))Вроде получается)). Ну и с нетерпением жду поездки в его страну, где и должна буду его встретить...вот так, случайно, в огромном городе))). И хотя я понимаю, что развитие событий может быт разным, я с любовью и радостью приму все, ведь я благодарна ему уже за ту любовь, что он разбудил во мне…да и сердце тихо шепчет «вы всегда вместе»!))). Главное не блокировать его и развивать собственную Близнецовость, тем самым помогая ему. Насчет встречи сомневается только эго, а сердце знает- все будет так, как мы пожелаем!! Ведь он любит меня точно так же, как и я его...и стремится к нашей встрече))

Ты большая молодчинка что не зацикливаешься, а просто наслаждаешься этой темой и работаешь с собой в поте лица, это очень очень важно. Я с нетерпением буду ждать продолжения твоей истории... очень интересно и захватывающе! Спасибо, что поделилась girl_in_love







Поделиться информацией:


 
AlenaДата: Вторник, 31.07.2012, 14:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Алла)
На самом деле опыт БП - это не всегда лучезарно-фантастическая идиллия, в отличии от того, что ошибочно думает большинство людей, это очень сложный опыт, призванный прежде всего достичь уровня служения миру, то есть выхода за рамки собственной эгоистичной потребности любить и быть любимыми


Хм.. Но если у пары Пламен это воплощение - последнее на земле, и им необходимо воссоединиться для служения человечеству? Что тогда?
Мне кажется,что в последнем воплощении при условии хорошего развития обоих душ возможна и любовь,и гармония))).
Хотя,что я несу...ведь если воплощение последнее,то души достаточно древние,и уровень соответствующий)).







Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Четверг, 02.08.2012, 13:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Алла)
Светик, мы будем все лежать в одной палате, не волнуйся

Quote (Алла)
И тебя вылечат, и меня вылечат


Ну вот...облом)). А я-то уж собиралась всех одаривать из корзинки венерианской энергией.
..а тут...больничка,врачи,белые стены))) 34

Quote (Алла)
Ты большая молодчинка что не зацикливаешься, а просто наслаждаешься этой темой и работаешь с собой в поте лица, это очень очень важно. Я с нетерпением буду ждать продолжения твоей истории... очень интересно и захватывающе! Спасибо, что поделилась


А вот с этим проблемы...хотелось бы работать в поте лица, только не очень получается)). То есть получается развиваться духовно и заниматься творчеством,но не очень получается вытаскивать себя в мир вещей и сосредотачиваться на материальном)). Надо бы с ленью как-то бороться,хотя говорят,что лень иллюзорна))).Только вот на деле легче принять,что иллюзорна материя...но леееееень....этакий монстр)). rofl

Так я здесь буду писать,если что новое прийдет по моей истории)). rolleyes







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 07.08.2012, 05:06 | Сообщение # 6
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Leo_Amadeo)
Так я здесь буду писать,если что новое прийдет по моей истории)).

Будем рады этому give_rose







Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Алекс, спасибо))






Поделиться информацией:


 
AlenaДата: Среда, 22.08.2012, 11:57 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Leo_Amadeo, что-то в голову ударило...у меня история отчасти похожа на вашу (например тем,что я тоже готовлюсь к встрече с ним на физике).
Так вот-а вы не думали,что возможно вы ошибаетесь,приняв человека за Пламя? Есть ведь лже-БП). А вы не встречали его в реале. Что,если это самообман? Я этого боюсь...







Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Четверг, 23.08.2012, 08:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Alena, лже -БП? Как лже-иерархия ангелов? Хех)). Ну вот не думаю,что мое БП я нашла не верно)). Просто вы же читали мою историю, и там описано много сходств). Например наши родинки находятся в одинаковых местах, но с разных сторон, и игнорировать это нельзя, так? Но главное даже не физические сходства,а чувства в сердце и душе, когда смотришь на Него, видишь Его глаза...вот это уносит далекоооо)).

А зачем вы сомневаетесь? Надо же просто идти к цели)). Хотите быть с ним - дерзайте)) Только к результуту не привязывайтесь, пожалуйста,а то мало ли, БП своенравным окажется и связанным узами брака. И что тогда? Нене, никаких депрессий и дергания волос с волосистой части головы)). haha

Ну а уж если сомнения никак не убрать, то попросить ваших Наставников указать вам путь)). Мне в свое время они дали хороших подзатыльников и доказательства Близнецовости так на голову и посыпались)). rofl







Поделиться информацией:


 
AlenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:14 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Leo_Amadeo)
и игнорировать это нельзя, так?

Нельзя, но и сосредотачиваться на этом не стоит, вы этим своего пламенного блокируете=)

Quote (Leo_Amadeo)
Только к результуту не привязывайтесь, пожалуйста,а то мало ли, БП своенравным окажется и связанным узами брака. И что тогда?


Сложно,очень сложно=(
Наверное потому, что до встречи с БП я в особо серьезных отношениях не состояла.Мои знакомые и подавно уже замуж повыходили и детей родили,а я как ворона белая в этом плане. И вот теперь, узнав БП, я понимаю, что отныне на других мужчин не смотрю. И даже если перед носом у меня пробежит принц с букетом роз, я его не замечу. БП-все.
Вот, нашла сообщение одной женщины: " Общение очень напряжённое,но всё,что описывалось раньше по поводу БП ,всё это присутствует.. а мне уж 29 лет и есть некоторый страх, что никто не будет нужен кроме этой самой души, с которой оборвать связь уже никак не получится.....".

У меня тот же самый страх, что если БП меня не примет, то кроме него вряд ли кто то будет нужен, и останусь я одна на всю жизнь!







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:48 | Сообщение # 11
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Alena)
У меня тот же самый страх, что если БП меня не примет, то кроме него вряд ли кто то будет нужен, и останусь я одна на всю жизнь!


Похоже, у всех одна и та же проблема biggrin

Могу сказать по опыту: даже не смотря на свои зависания на БП (чувствую так, как будто он живёт со мной, хотя я его ещё ни разу не видела), мне всё-таки нравятся некоторые мужчины. Правда, их количество мало (раз-два и обчёлся), но они есть. За одного я бы даже замуж вышла, если бы он не был безнадёжно женат :) Кроме того, можно всегда обратиться к Высшему Я близнеца, и если вам не судьба быть вместе в этой жизни, оно поможет устроить личную жизнь.

Главное - это встретить (для меня по крайней мере)







Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Вторник, 28.08.2012, 19:52 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Alena,
Quote
Нельзя, но и сосредотачиваться на этом не стоит, вы этим своего пламенного блокируете=)


да у многих такая проблема)) я тоже как-то спрашивала о ней в разделе вопросов, но ответа так и не получила(( но живу,стараясь не думать о своем БП, хотя все равно тема постоянно выползает)) но я живу и счастлива))

Quote
И вот теперь, узнав БП, я понимаю, что отныне на других мужчин не смотрю. И даже если перед носом у меня пробежит принц с букетом роз, я его не замечу


Да я сама не смотрю на других мужчин, хотя до встречи БП тока и делала, что на всех заглядывалась) но надо понимать, что в случае, если БП будет недоступно по каким-то причинам, Вселенная пошлет другого мужчину...родственную душу, например)). И случись так, буду любить РД и все равно продолжать развитие Близнецовости, только на духовном уровне))). Это же как развитие Близноцовости со Вселенной...что пошлем туда, то и вернется)).
Хотя все-таки я надеюсь, что и у меня и вас все будет хорошо. rolleyes И у нас с ним это последнее воплощение здесь, а в последнем всегда воплощаются все мечты, и отрабатываются остатки кармы).







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Четверг, 30.08.2012, 00:06 | Сообщение # 13
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Alena)
У меня тот же самый страх, что если БП меня не примет, то кроме него вряд ли кто то будет нужен, и останусь я одна на всю жизнь!

Quote (Светозара)
Похоже, у всех одна и та же проблема biggrin

Девочки , милые , не привязывайтесь к результату . Почему Ваше Я должно зависеть от встречи с БП ??







Поделиться информацией:


 
AlenaДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:43 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Светозара,
вам ооочень повезло, что вы не зависаете на БП. Но пока я его не встретила и не признала у меня так же было, и я могла смотреть на других мужчин). Так что наслаждайтесь моментами свободы). Кто знает, что будет, когда вы его все-таки встретите и попадате в омут его глаз).

Leo_Amadeo,
классные мысли ). Заставило меня задуматься. Но пока сложно избавиться от иллюзий, что без БП я буду глубоко несчастна). Думаю, я со временем приду к этому.

Алекс,
А вы были бы счастливы как сейчас, если Алла не приняла бы вас?)))) Сомневаюсь, что может быть лучше, чем у вас сейчас))). И все мечтают о такой же счастливой концовке)).







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 10.11.2012, 06:18 | Сообщение # 15
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Alena)
И все мечтают о такой же счастливой концовке)).


хы хы "счастливая концовка"
кто-нибудь из соединившихся БП когда-нибудь упоминал что у них после встречи раз и хеппи энд, какие же наивные мечты

а чем вам дечата ПЛОХО ЖИВЕТСЯ без материального воплощения БП рядом с вами? нельзя с собой работать? или ждете, что он(манна небесная) придет вы вдруг все опа, и вы вдруг станете просветленными, сразу все ваши косячки сами собой проработаются? хы хы хы какие наивные мечты))) По мне так все реальнодействующие пары соединившихся БП твердят везде об одном и том же - НИКАКОГО ХЕППИ ЭНДА!!! вообще никакого конца, чего непонятного, вот сча вы все говорите, что несчастны, что плохо без БП и все ждете счастливого конца с приходом БП (ыыыыыы сорри эмоции уже haha ) А вам в ответ все пары БП в один голос - ничего не закончится с приходом БП, а наоборот начнется самый жесткач, если вы сча говорите что вам плохо и не комфортно, то что будет когда он явиться, будет ли в вас смелость быть с ним? отважиться на самый жесткач вместо "счастливого конца"? а девоньки? sun1 viannen_94 yu







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » ...и сердце тихо шепчет "вы всегда вместе"...) (История узнавания БП и воссоединения с ним).)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: