Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
АллаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Здесь можно оставлять отзывы о ежедневной отработке с СЛЛЛ JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Суббота, 06.08.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Аллуш,Алекс! Сегодня поработала с СЛЛЛ. Сразу же почувствовала давление на третий глаз, которое по нарастающей усиливалось,аж в ушах отдавалось. И еще было ощущение,что аджну как-будто вантузом прочищали. rofl Было также ощущение,что от третьего глаза трубка какая-то отходит. Надавило еще на анахату,но по сравнению с третьим глазом слабо. biggrin В ладонях энергия тепло дала. По врутреннему ощущению стало на душе более спокойно на все обстоятельства жизни, не хочется злиться, раздражаться и т.п. girl_dance Классно! Спасибо Вам! give_rose






Поделиться информацией:


 
ОксанаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:49 | Сообщение # 3
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 30
Статус: Offline
Приняла настройку 5 августа, как и положено вечером. А 6 августа у мамы был день рождения - 65 лет. Празднования длятся уже 2 дня, вот и пишу так поздно, но работу с СЛЛЛ помню всю до мельчайших подробностей.
Как только призываю, сразу накатываются волны, которые были при настройке. Их ни с чем не перепутаешь, они абсолютно новые для меня. Ни на что не похожие. Меня вытягивает. Мне даже кажется, что я взрослею тут же и становится гораздо спокойнее и увереннее. А потом я куда-то улетаю или меня уносит. В какое-то другое измерение. Еще вообще не привыкла к таким вибрациям. И в то же время они очень знакомые, но и новые. Надеюсь, это кому-то понятно. Вижу Луч света, он мягкий и светит, как через воду, то есть рассеянный, но теплый и родной. Такая любовь накатывается на меня. Мне кажется, что я всех люблю. Проблемы исчезают, как по мановению волшебной палочки. Стойкое ощущение, что я не одна, то есть такое спокойствие, благополучие, любовь и уверенность. Хочется просто излучать любовь, я просто всех люблю. Улыбка постоянно на лице, умиротворение, душа на месте я бы так сказала.
Призывы и веления еще не призывала. 2 сеанса, по 1 каждый день провела - ну это просто сказка. День рождения мамы меня, конечно, физически вымотал, но душевно я такая счастливая и я ощущаю себя любимой и любящей.
Спасибо большое! JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сегодня при работе с настройкой энергия сильно ощущалась в ладонях,покалывало. В области глаз был жар. На виски давило,массажировало. Ближе к вечеру состояние в теле как при легкой простуде,слабость. Еще апатия появилась.. Бум дальше работать. rolleyes






Поделиться информацией:


 
лунаДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:38 | Сообщение # 5
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
с лучом работаю каждый день по несколько раз, мощнее всего получается на ночь, потому что потом, я вижу сны.

так вот.в первую же ночь мне снился мой принц, но я как всегда почти ничего не помню, но точно помню, что мне делалось предложение руки и сердца и кольцо мне дарили.
на след.ночь мне снилось, что я еду во Францию(не знаю почему именно туда, страна любви(?))и я зашла к своему преподавателю-мужчине, чтобы взять флаг, который я там хотела водрузить.и этот преподаватель, он ко мне испытывает нежные отеческие чувства и дает мне 150 долларов:))как бы на траты, на всякий случай.это я очень ярко помню, почему такая цифра-еще не поняла, хочу посмотреть нумерологию.
Аллуш, если тебе что то это говорит-подскажи пож.и при чем здесь флаг.надо посмотреть какие нибудь книжки по символике.
а сегодня, я во сне ездила в Турцию(экая путешественница::))
тоже четко запомнила цифры. я типа в школе еще(и там, кстати снился мальчик-моя первая любовь!он мне сниться иногда.сны очень теплые всегда, как будто связь между нами до сих пор не прервана)так вот, там объявление, что наш класс едет в Турцию на три дня по цене 1600 рублей день, а в итоге почему то выходило три тысячи(?)в пятизвездочный отель!Алл, я даже название отеля запомнила-Мармарис, как то так.
и цифры эти очень явно я видела.и я еще там куда то ехать собиралась, но Турцию конечно за такую цену отменять не стала-решила, что и то и другое смогу.
ну вот так пока.все эти сны идут на фоне работы с лучом.и в течении дня, я как только об этой энергии подумаю, ладони начинают нагреваться.

а еще:))мой бывший муж как то явно стал мне намекать на то, что еще, по его мнению, что то может быть между нами.

на настоящий момент вроде все рассказала







Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Работаю с энергией - в основном ощущения примерно такие: при активации слегка кружится голова, энергия сначала в голове и руках, бледно-розового цвета, искристая, затем идёт по чакрам вниз. По мере наполнения части тела становятся как бы воздушными - это очень приятно, как будто паришь на облаке. JC_cupidgirl Иногда начинается зевота, но не всегда. Признаков ЦК не наблюдается - во всяком случае, пока.






Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:36 | Сообщение # 7
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Энергия заполнила все тело,проходит через ладони.Ощущение,что сердечная чакра расширилась.Копошение в коронной чакре и тертьем глазе. Не знаю почему,но вспомнилась картина из детсва,когда с папой катались на чертовом колесе и я боялась пошевелиться и смотреть по сторонам.Помню я взяла тогда папину руку в свою и просто смотрела на нее,на часы на его руке и чувствовала себя защищенной.Эмоцонально сегодня чувствую себя хорошо.






Поделиться информацией:


 
ОксанаДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:34 | Сообщение # 8
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сегодня сеансы были спокойнее, немного привыкаю к новым вибрациям. Какие-то картины возникают, но все такое незнакомое, не понятное, не могу понять вообще что это такое, а внутри себя чувствую, что я это знаю, что это мне знакомо.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 09.08.2011, 23:32 | Сообщение # 9
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Приняла настройку

Quote (happinessss)
при работе с настройкой

Девы, повторяю в *надцатый раз - это не настройка, а активация/посвящение в вибрацию луча. Читайте информациб о луче, там об этом сказано rolleyes

Слежу за вашей работой give_rose







Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Среда, 10.08.2011, 02:45 | Сообщение # 10
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote ( Алла, )
Девы, повторяю в *надцатый раз - это не настройка, а активация/посвящение в вибрацию луча.

Аллочка,прости, ведь читала же и не один раз,что это не настройка,а посвящение. Больше не буду. blush give_rose
В жизни интересное что-то происходит. Люди,которые что-то мне активно обещали,предлагали совсем недавно, начинают вести себя интересно.Кто-то исчезает резко из моей жизни,причем по-английски.У кого то вдруг охладевает пыл встретиться,плюс на этом фоне еще узнаю об этом человеке не очень приятную информацию,исходя из которой, нам не очень желательно встречаться. Кто-то наоборот, удивляет улучшением своего отношения. Вообщем некоторые личности сами отваливаются и видимо на мое благо. Прям интересно,что дальше будет. Да, еще вчера меня мучил один вопросик,не могла никак понять причину ситуации, и вот проснувшись утром ответ пришел.Мне так это понравилось. girl_in_love С утра настроение было слезливое,обиды полезли,жалость к себе.Работала с СЛЛЛ. Давило опять на анахату.Поработала потом еще и с прощением.К вечеру состояние намного легче. Поняла,что слишком жду помощи,поддержки из вне, на фоне малой собственной активности.







Поделиться информацией:


 
лунаДата: Среда, 10.08.2011, 13:19 | Сообщение # 11
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
продолжаю работать.пока работала с велениями, направляла просто на себя, на встречу со своим близнецом энергия очень хорошо чувствовалась и были сны.прочитала, что ты, Аллуш, давала указание первым посвящаемым работать прежде всего с обретением любви к себе, подумала, что я как то видимо не с того начала и активировала именно с таким намерениям.и пусто вообще, ничего не чувствую, мысли лезут не о том, как будто просто сижу и чего то там в голове прокручиваю.видно, все запущено.






Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Среда, 10.08.2011, 18:57 | Сообщение # 12
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сегодня настроение отличное.Что-то оно у меня прям скачками меняется,сегодня так,завтра по-другому. При работе с СЛЛЛ сегодня энергия чувствовалась в ладонях,покалывало колени и стопы.Были небольшие картинки.Видела себя лежащей с закрытыми глазами в белой энергетической капсуле.Потом я поднялась,помню у меня на голове была светло-коричневая (точно не помню цвет) лента-повязка.Вроде еще видела меч белый.Вспомнился фильм про Зену-королеву воинов.Такой образ женщины возник.






Поделиться информацией:


 
АнастасияДата: Четверг, 11.08.2011, 14:52 | Сообщение # 13
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 4
Статус: Offline
При работе с СЛЛЛ я все Время парю. Ощущение легкости во всем теле. Будто на воздушных подушках лежу. И при активации 5 числа было такое же ощущение полета. Спасибо большое! give_rose

Сообщение отредактировал Анастасия - Четверг, 11.08.2011, 14:52







Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Четверг, 11.08.2011, 15:07 | Сообщение # 14
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Продолжаю работу - в основном идёт работа в Вишудхе и нижнем отделе позвоночника. Ощущаю прилив энергии и подъём настроения. Единственно, снятся какие-то странноватые и не очень приятные сны, связанные с прошлым. Наверное, это симптом чистки.






Поделиться информацией:


 
ОксанаДата: Четверг, 11.08.2011, 20:56 | Сообщение # 15
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Алла)
Девы, повторяю в *надцатый раз - это не настройка, а активация/посвящение в вибрацию луча. Читайте информациб о луче, там об этом сказано

Алл, написала на автомате. Извини. Сама знаешь - привычка: вторая натура. blush Обещаю исправиться. Честно-честно. girl_in_love
Работаю с СЛЛЛ каждый день, минимум 2 сеанса в день. В основном сейчас идет прояснение на других планах моих отношений с бывшим. Отработка отношений с моим бывшим мужем идет полным ходом. С сотки не могу писать все полностью. Слишком многое открывается. Но себе записываю, как только появится возможность выложить все сюда - заполню этот пробел. Будет под рукой ноутбук или комп скопирую мои записи. Привязки отрываются с бешеной силой. Мой бывший - явно не мое близнецовое viannen_94 viannen_94 viannen_94
Волны этого луча такие нежные - нежные. JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: