Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
YfedДата: Среда, 06.07.2011, 09:52 | Сообщение # 121
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вчерашняя медитация прошла спокойно. Чувство расслабления и наполненностью энергией. Хочется всех обнятьи расцеловать. ЛЮБЛЮ ВАС






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 06.07.2011, 11:33 | Сообщение # 122
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Вчерашняя медитация.
Энергия всё тело укутала,как покрывало,без движений совсем.Картинка-солнце.Не схема или символ.а просто солнце,и на нём "одет" венок из колосков пшеницы.Дальше-поле,тоже пшеница,созревшая,колышется от ветра.Потом картинка начинает чернеть,как когда бумага сгорает-и деформироваться.Становится немного грустно.А потом из-под сгоревшей этой "картинки" появляется растение,тоже напоминающее пшеницу-но оно светится золотым цветом.Ещё успела подумать-надо же.прям как Феникс из пепла-и вырубилась.Попала в комнату из амметиста всю.Очень необычное ощущение в руках помню-в тех местах,где в камне вкрапления жёлтого и изумрудного цветов-амметист прямо тёплый на ощупь.Красиво-и стены и ступеньки-как живые.







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Среда, 06.07.2011, 11:40 | Сообщение # 123
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Yfed)
. ЛЮБЛЮ ВАС

Спасибо Юрок!Мы тя тоже любим!!!

№3 за 5 .07Поток как обычно,перекладина в мозгаххх и переносице....В голове помимо меня ,носились всякие мамины выражения(обиды,злости, ненависти).Тут мои мозги включились...надоело,сколько можно переливать из пустого в порожнее...пошло оно все .ко всем рогатым.... viannen_94 34 Сколько можно издеваться(опять мама)....Дальше не передаваемый фольклор rofl rofl rofl Я сижу наблюдаю... blush Потом откуда-то прошла тихая незаметная мысль"А ведь ты сама ничего не хочешь менять!",мозхиии в перепалку вступили"какя ничего не хочу менять,я столько всего в себе изменила..."ОООО,дольше нужна была "рекламная пауза",что-бы переосмыслить все услышанное!!!
give_rose Ночью,во сне видела себя,едущей на велосипеде,с закрытыми глазами...Ехала, ощущала, как мимо меня, проносятся какие-то страшные картинки,и я осознаю,что я засыпаю и мне нужно открыть глаза,пока я не попала в аварию,что успешно сделала. rofl rofl rofl

6.07 №1Поток пошел ровный...Вспомнинился,вчерашний каламбур,ночной сон,...И тут до"утки",на пятые сутки,дошло.......Подпитка ЭГО,комплекс хорошей девочки,слепой котенок и пр.пр...Поток усилился shok







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Среда, 06.07.2011, 22:43 | Сообщение # 124
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
6.07 №2 Медитация прошла спокойно,"перекладинки",сегодня в голове нет.Ровный,спокойный поток shok






Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Четверг, 07.07.2011, 20:24 | Сообщение # 125
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
7.07. №1Прошла спокойно.Тихий,спокойный поток...
После этого поехала по делам,везде все прошло на ура!!!! biggrin give_rose
№2Поток был сильный.С болью,что-то вымывалось с горла,сердечной чакры и желудка.Медитировала ,пока поток не ослаб.Ни мыслей,ни картинок blush







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Пятница, 08.07.2011, 22:12 | Сообщение # 126
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
8.07. №1Как свегда ровный спойный поток.Видела только лишь сплошную геометрию... blush треугольники ромбики и ничего больше.
№2 В потоке give_rose Единственное,что после второй медитации,появилась точечная боль в поджелудочной.Процесс всетаки идет. give_rose







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Суббота, 09.07.2011, 23:14 | Сообщение # 127
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
9.07 У меня была ранняя поездка,поэтому я активировала поток и поехала с ним,наблюдая за мыслями и состоянием...Периодически ловила "кровавые" сцены аварий,несчастных случаев shok ,злость какае-то,ненависть.... spiteful В эмоциональном центре было тихо и спокойно.Поездка, не смотря ни на что, прошла хорошо give_rose
№2 В потоке.Опять геометрия...ромбы,треугольники...мысли о ненависти....вторая сторона медали?! blush
№3 В потоке...Опять мысли о ненависти blush Я попыталась запустить слово" ненавижу" как мантру,чтобы понять откуда это идет....опять мои дорогие родители spiteful ...и...море слез spiteful







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:35 | Сообщение # 128
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Видела сегодняшней ночью сон,что я пришла в храм.Он был достаточно большой.Люди ходили в холщевых одеждах,а я что-то хотела найти там..Но я не ощущала там себя комфортно,мне хотелось уйти отдуда,т.к. "муж" остался где-то там в парке,телефон сына был у меня в руке,а доча со своим спутником где-то затерялись в храме.Я пошла к выходу, и на пороге выхода,увидела,что на улице дождь стеной а я без зонтика....Я вернулась в храм.Но желание там находиться у меня не было,мне хотелось побыстрей сбежать отдуда. give_rose
10,о7 №1Поток шел медленно,спокойно.
№2 Активировала СЛЛЛНа обретение любви к себе,как обычно..А потом попросила в/с очистить Эго.. :give_rose:Ощутила себя опять в храме.в ценральной части,почти под куполом..Желание было сбежать отдуда,но так как я пришла смотреть,что будет,то удержала себя там...и вдруг я увиделе как сверху от купола полился белые свет,и прямо на меня.Что-то шло через корону,а в большей степени через анахату..Поток был достаточно сильный..Постояла в потоке give_rose







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:32 | Сообщение # 129
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
10.07 №3 Втом же храме,в потоке give_rose

11.07 №1В потокеэнергия то усиливалась,то ослаблялась.То слева смывала что-то,то справа.Картинок не было. give_rose







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Вторник, 12.07.2011, 20:35 | Сообщение # 130
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
11.07 №3 В потоке без особо выдающихся проявлелений blush
12.07 №1 В потоке.Ничего существенного. give_rose
№2 В потоке...Шли мысли о душе монаха...Что-то отщелкнулось в мозгах,поток усилился. give_rose







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Среда, 13.07.2011, 17:59 | Сообщение # 131
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
!3.07 №1 Утро в дороге,поэтому работала в транспорте blush Периодически накатывало состояние впасть в депрессию в одночасье. give_rose
№2 В потоке...Поток хороший,давило на левую часть головы,и опять состояние близкое к депрессии blush :give_rose:Жар в грудной клетке.


Сообщение отредактировал Селена - Среда, 13.07.2011, 18:00







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Четверг, 14.07.2011, 11:39 | Сообщение # 132
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
14.07 №1 Хороший поток смывал что-то, то слева,то справа,что-то буквально стаскивалось и уходило в левую сторону.Тепло в грудной клетке в подошвах ног give_rose






Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Четверг, 14.07.2011, 22:42 | Сообщение # 133
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
№2.Голова сегодня как в тисках.Энергия ощущается сильно,аж дребезжит.Стало вырубать,и в этот момент сын нарисовался (должен был быть на работе в это время)...Естественно выбил меня с медитации blush
№3 Энергия дребезжит,голова все так же в тисках...Стало опять вырубать....В этот момент ко мне в комнату ни с того,ни с сего вошел б.- "муж" blush spiteful И вот хожу как сонная муха... shok Запахи какие-то странные меня сегодня преследуют 34







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Пятница, 15.07.2011, 22:44 | Сообщение # 134
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
15.07 №1 хороший сильный поток.Зажатость в левой височной части головы..Справа чья-то рука с левой бородатый мужчина,а впередди перекрестье blush
№2 Поток сильный.Мне навстречу шла девушка,когда она растворилась на уровне глаз .меня стало качать как на волнах.Потом от меня отделились два образа мужчин,одон толстый большой,а второй отдаленно напоминал отца blush give_rose
№3 Сильный поток энергии.Меня даже стало вырубать..И тут я себя ощутила в центре храма,все того-же и слева от себя порог храма и дождь на улице... give_rose Какое-то время я стояла в центре...Потом прошла мысль "я и поток едины".Я стала ощущать себя одновременно в центре храма и на улице,а храм справа blush give_rose .В таком состоянии находилась минут 15. give_rose







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Суббота, 16.07.2011, 22:06 | Сообщение # 135
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
16.07 №1Поток был относительный.Сразу-же перед глазами встало перекрестьеИ женщина с мужчиной по бокам.И "вдруг" пробежала безумная мысль,что мой бывший муж и есть мой близнец... 34 Странно,но от этой мысли у меня пошла боль в грудной кпетке...У меня стал выравниваться энергетический стоб и что-то раскручивалось...Потом боль прошла со спины на уровне солнечного сплетения.. blush (сейчас пишу об этом .а у меня опять боль в грудной клетке) blush give_rose ёпрст....
№2Сразу пошел сильный поток.Вобласти сердца стало что-то отрываться,не приятными "кувырками" и потянулось в левую сторону.Боль пошла между лопаток со спины,и нагрелась левая нога give_rose
№3 Был мощный поток,насквозь..Вихрь энергии вдоль позвоночника и пульсация во всем теле blush give_rose







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: